Миллионер из Смоленска отказался жить в высокой башне

https://yandex.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

Уроженец Смоленской области, бизнесмен и блогер Сергей Косенко рассказал, почему не смог жить в высотке в центре Москвы.


Как отметил блогер в интервью lady.mail.ru, сегодня он чувствует себя обеспеченным человеком, чтобы жить в максимальном комфорте.



— Когда встал вопрос, где снять жилье, выбор сразу пал на модный Москва-Сити. Когда ты живешь в маленьком городке, как Смоленск, видишь по телевизору небоскребы и башни, тебе кажется, что это и есть настоящая жизнь и что, когда ты станешь успешным, ты обязательно должен поселиться в самой высокой башне, — рассказал Косенко.



Для подбора жилья смолянин обратился в риэлторское агентство, где ему сообщили, что в квартире в башне «Око» жили только владельцы. Блогер оплатил услуги аренды на полгода вперед, но счастье оказалось недолгим.


Непосредственно от самих владельцев жилья стало известно, что квартиру сдавали на протяжении пятилетки, причем ее хозяева здесь никогда не проживали. Более того, здесь трагически погиб один из «постояльцев».



— Выяснилось также, что большая часть людей в башне «Око» снимают квартиры посуточно — то есть для тусовок и других необременительных прелестей. Я встречал в лифте девушек в нижнем белье и накинутых поверх него шубах, — рассказал смолянин.



Прожив в таких условиях несколько дней смолянин решил сменить жилье. Теперь он не находится в Москва-Сити, а смотрит на элитную высотку в столице России.


Текст: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь