Выгодная аренда земельного участка

Добавил v.v. 1362 дня назад в категорию Pазное

Для осуществления многих видов предпринимательской деятельности требуется наличие земельного участка. Хорошей альтернативой его покупке является коммерческая аренда земли. В ряде случаев она является более выгодным вариантом, особенно, если покупка не входит в планы предпринимателя.


Отличные земельные участки предлагаются и для покупки, и для аренды в Санкт-Петербурге. Они находятся в юго-восточной части города и входят в территориальный земельный комплекс. Он занимает площадь в 2000 гектаров. Данная земля находится в управлении ООО «Южные ворота».


Данный территориальный земельный комплекс с запада и с востока ограничен ветками Октябрьской железной дороги. На севере он граничит с территорией Южной ТЭЦ, в южной части находятся Ижорские заводы. Ближайший населенный пункт поселок Шушары. Земля здесь отличается ровным рельефом. Благодаря прохождению в непосредственной близости основных коммуникаций для энергоснабжения земельные участки шушары подходят практически для всех видов предпринимательской деятельности. Здесь удобно организовать промышленное производство или предприятия обслуживания автотранспорта. Также участки идеально подходят для строительства предприятий торговли, складских помещений. Благодаря непосредственной близости к городу, наличию прекрасной транспортной доступности аренда участков шушары является очень выгодной.


Хорошая транспортная доступность участков обеспечивается тем, что через территориальный комплекс проходит отрезок Московского шоссе и Софийская улица. В южной части также проходит участок СПАД Москва – Санкт-Петербург. Эти магистрали имеют выход на КАД. В будущем здесь будет проходить Южная широтная магистраль, строительство которой намечено в ближайшей перспективе.


Благодаря хорошей транспортной доступности создаются самые благоприятные условия, как для освоения участка, так и для ведения на нем созданного бизнеса. Предприниматели имеют возможность свободно подъезжать на собственном транспорте, а также использовать при необходимости специальную технику. Особенно удобно наличие хороших подъездов и выездов на магистрали для тех, кто создает бизнес, связанный с транспортом. Это автомобильные стоянки, станции технического обслуживания, гаражные комплексы. Успешной хозяйственной деятельности способствует также прохождение в непосредственной близости от участков основных коммуникаций. 

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь