Будущее уже рядом

Добавил tanechka 1364 дня назад в категорию Pазное

Можно только удивляться тому, насколько быстро сейчас происходит технологический прогресс. Он набрал такие обороты, что порой люди просто не способны все это усваивать. Например, робототехника. Буквально пару десятков лет назад такое можно было увидеть только в фантастическом фильме, а теперь мы видим настоящих роботов, которые способны выполнять многие функцию. Есть и такие, которые в точности повторяют мимику лица стоящего напротив него человека. Если раньше, когда придумывали что-то новое, то им люди пользовались достаточно долго, постепенно привыкая к новинке, пока она не станет доступной для всех. Теперь новинка тут же сменяется другой новинкой. Это можно проследить на примере смартфонов, которые ежегодно выпускают новые модели с усовершенствованными функциями. Но это только начало!


Электроавтомобили


Это еще одна умопомрачительная осуществленная идея. Конечно, сам электрический мотор был придуман достаточно давно. Его могли использовать в каких-то механизмах или станках. Также можно было встретить на общественном транспорте (троллейбусе). Но сложность заключалась в том, что все это работало от сети, а не от батареи. Теперь люди придумали возможность сделать полноценный электрокар. Одним из лидеров продвижения данной идеи стала компания «Space X». Она придумала электрокары «Tesla». Данный сайт ecars24.info сообщает характеристики подобных машин. В чем же их преимущество:



  1. если электричество в определенном регионе дешевле бензина, то получится сэкономить;

  2. у автомобиля нет бензинового выхлопа, а значит, воздух не загрязняется;

  3. такие машины зачастую обладают большим разгоном;

  4. они остаются настолько же комфортными и красивыми.


Ecars24


Данный сервис (сайт был упомянут ранее) может стать для вас отличной информационной площадкой. Сама информация относится к самым разным маркам и моделям автомобилей. Для этого нужно пройти на сайт, зайти в каталог, выбрать в нем интересующую машину, и там будет про него вся подробная информация. Это отличное место для тех, кто только собирается купить себе новую или поддержанную машину, но мало что о ней знает. Здесь он может ознакомиться со всеми её характеристиками. Это интерьер, экстерьер и описание механических комплектующих. Каталог достаточно большой, содержит в себе много автомобилей, что позволяет каждому найти интересующую именно его.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь