Подарки на все праздники

Добавил tanechka 1353 дня назад в категорию Общество

Нынешний год принёс в жизнь страны много нового, научил работать на удалёнке, больше общаться по телефону, делать покупки онлайн и там же искать развлечения. Поэтому заказ подарков по интернету друзьям и коллегам теперь воспринимается как обычное дело. Достаточно посетить сайт компании «Чемодан подарков» и подобрать что-нибудь к празднику. Например, сувенирную печатную продукцию или что-нибудь с материальной начинкой – конфетами, шоколадом, элитным алкоголем.
Причём компания не нарушает российских законов – не торгует дистанционно алкоголем, но поддерживает партнёрские отношения с торговыми организациями. Иначе, что же это будет за подарок, если в нём отсутствует приятный сюрприз.


Какие виды подарков можно заказать в Чемодане


Конечно, в выборе нет никаких ограничений, так как подарки и сувениры любят получать дети и взрослые, и необязательно ко дню рождения или на корпоративный юбилей. Есть ещё целая куча праздников, когда люди покупают и дарят презенты с душой, на долгую память, к мужскому или женскому дню.


Подарки мужчинам на 23 февраля от магазина «Чемодан подарков» всегда поражают своим оригинальным видом и содержимым. Так, набор «Золотая жила» пригодится всем автомобилистам и путешественникам. В набор входит:


- коробка из крафтового картона;
- термос из стали;
- компас на брелоке и мультитул.


На все вещи наклеиваются ярлыки с логотипом компании, а коробка завязывается подарочной лентой. Более «крепкий» набор Белуга, предназначен для любителей водных приключений. В него входит подарочная коробка конфет в форме банки с икрой, листовой чай и бутылка одноимённой водки. Весь набор упакован в красивую коробку с логотипом юбиляра или компании.


Не менее интересные наборы собирают для женщин – Королевский фарфор, Вкусный разговор, цветочное соло. В них можно встретить чашку и блюдце для питья кофе, конфеты, орехи, крема и много других замечательных вещичек, так милых дамскому сердцу. Почему подарки от Чемодана лучше других
Прежде всего, во всё что делается в компании, вкладывается частица души. Люди с энтузиазмом разрабатывают подарочные макеты, а затем с удовольствием воплощают идеи в жизнь. Получить сувенирный набор с оригинальным содержимым вдвойне приятно, как память и вкусное дополнение к праздничному столу. Причём заказчик может корректировать содержимое набора, неизменной остаётся только дизайнерская упаковка. Работает компания непосредственно в столице и СПб, а заказ можно оставить на сайте компании.


По материалам: chemodanpodarkov.ru


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь