Что такое мини отель?

Добавил v.v. 1352 дня назад в категорию Pазное

Сфера гостиничного бизнеса постоянно развивается и предлагает посетителям разные категории гостиниц и номеров. При выборе места для временного проживания рекомендуется ознакомиться с характеристиками и особенностями, как крупных гостиниц, так и мини отелей. Выбирая мини отель в Киеве, следует учитывать ряд факторов, среди которых месторасположения, перечень услуг, комфорт номеров и т.д.


Что такое мини отели?


Крупные гостиницы отличаются от мини отелей не только известным названием, но и рядом других критериев. К ним относится:




  • легко узнаваемый стиль и дизайнерское оформление номеров;




  • расположение в центре города;




  • удобная транспортная развязка;




  • оказание полного спектра услуг;




  • большое количество номеров разных категорий.




Количество номеров в мини отелях, как правило, не больше 50. Особое внимание уделяется интерьеру с целью создания комфортных условий для постояльцев. Такой подход позволяет мини отелю выделиться среди конкурентов и привлечь новых клиентов.


При выборе места расположения такого отеля учитываются конкретные пожелания людей, которые хотят остановиться возле водоема или вдали от центра города. Несмотря на компактные размеры в мини отеле предусмотрен индивидуальный подход к каждому и уютная домашняя обстановка.


Из-за небольшого количества номеров, следует заранее забронировать место. Отличительной особенностью также является доступная стоимость проживания, в которую не входит оплата за известность бренда. Можно снять номер Киев разных категорий, например, стандартный, семейный, люкс и полулюкс.


В зависимости от цели приезда в город, можно выбрать отель, который расположен недалеко от метро, аэропорта или железнодорожного вокзала. Предусмотрена охраняемая автостоянка, а в большинстве мини отелей в стоимость проживания включен завтрак.


Главные преимущества мини отелей


Благодаря компактным размерам мини отеля отсутствует большое скопление людей, что позволяет комфортно отдохнуть и расслабиться после трудного командировочного дня. Владельцы таких гостиничных комплексов заинтересованы в прибыльности своего бизнеса, поэтому стараются максимально удовлетворить запросы каждого гостя.


Обслуживающий персонал здесь внимательный и ответственный, умеет находить подход к каждому. Еще одним преимуществом является оригинальный дизайн каждого номера и дополнительная звукоизоляция, а за счет их небольшого количества поддерживать порядок проще.


На чистой и благоустроенной территории небольшого отеля есть все необходимое для комфорта и удобства постояльцев. В отличие от сетевых гостиниц здесь может не быть спортивных и тренажерных залов, спа-процедур и салонов красоты.


Мини отель – это оптимальный выбор для празднования свадьбы или другого торжества, при этом не стоит задумываться о том, где разместить всех приглашенных гостей. Это выбор тех, кто ценит комфорт, уют и оригинальный дизайн.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь