Стабильность по-смоленски. Смоляне в шоке от состояния дорожек в Лопатинском саду

https://smolnarod.ru - Добавил alla в категорию Общество

Прогулочные дорожки в Лопатинском парке областного центра представляют собой настоящую полосу препятствий для посетителей. Смоляне сетуют, что разбитый асфальт в парке наблюдается около 10 лет и ситуация не меняется.


В одном из популярных городских сообществ в соцсети «ВКонтакте» одна из жительниц областного центра возмутилась по поводу состояния дорожек в центральном парке города «Лопатинский сад».



«10 лет назад гуляла с коляской с первым ребенком по этим ямам и сейчас гуляю со вторым по ним же. Только стало еще хуже. С коляской вообще невозможно гулять», — рассказывает смолянка.



Она подкрепила свои слова снимками, на которых видно, что дорожное покрытие давно не видело ремонта. На смену хорошему асфальту пришли огромные трещины и ямы.




Пользователи в комментариях отмечают, что плачевная ситуация с дорожками, которая также сказывается и на впечатлении туристов, сохраняется на протяжении многих лет.



«Дорожки в ЦПКиО такими же убогими были, когда и мы с сыном там гуляли. А ему вчера 39 лет исполнилось», — рассказывает жительница областного центра.



Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь