Kugoo: широкий выбор электросамокатов

Добавил v.v. 1331 день назад в категорию Pазное

Транспортные средства, работающие на электричестве, неуклонно набирают популярность во всем мире. По прогнозам экспертов, электротранспорт в недалеком будущем вытеснит аналоги, работающие при помощи ДВС и углеводородного топлива. Неудивительно, что даже электросамокаты стали не только популярными у всех социальных групп, но и оживили данный рынок, которые многие годы демонстрировал стагнацию. Китайские электросамокаты от производителя Kugoo - идеальное соотношение цены и качества, которое позволит добраться в любое место без пробок и нервов!


Стоит отметить, что электросамокат Kugoo S3 - это своего рода бестселлер, который ежедневно эксплуатируют сотни тысяч обладателей по всему миру. Причина подобного спроса довольно банальна - данные скутер является самоходным транспортным средством (и может использоваться как обычный механический самокат), является неприхотливым в уходе, дешевым в обслуживании и крайне экономичным. А его модификация под названием Kugoo S3 Jilong получила еще бОльшее признание.


О самокате подробно


Новую модификацию известного электрического самоката можно назвать шедевром инженерной мысли. Новинка стала еще быстрее, получила превосходную динамику, модернизированный электродвигатель и увеличенную емкость аккумулятора. Её производителем является компания Yongkang kugoo technology, подробно о котором можно узнать, посетив официальный сайт, доступный в интернете. Обновленная версия самоката получила целый ряд преимуществ, среди которых можно выделить:



  • компактность, поскольку самокат является складным и выполнен из легкого, но прочного металлического сплава;

  • экологичность - самокат не имеет двигателя внутреннего сгорания и использует электроэнергию, что исключает выбросы в атмосферу;

  • вес куго s3 равен 11 килограмм, что позволяет с легкостью нести его в руках, экономя на парковке;

  • отсутствие шума;

  • отличное соотношение цена/качество. 


О преимуществах магазина


 Одноименный интернет-магазин занимается реализацией данного самоката на территории России. Магазин реализует исключительно оригинальные самокаты, что подтверждают сертификаты и гарантия от заводского производителя. Компания предлагает бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ каждому клиенту, а стоимость изделия отличается доступностью. Кроме того, в магазине регулярно проходят акции и специальные предложения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь