Губернатор Смоленской области выразил соболезнования в связи со смертью Павла Беркса

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

 «Павла Михайловича отличали высокий профессионализм и работоспособность».


Губернатор Смоленской области Алексей Островский выразил соболезнования в связи со смертью заместителя председателя комитета Смоленской областной Думы по законности и правопорядку, доктора медицинских наук, заслуженного врача России, кавалера ордена Дружбы Павла Михайловича Беркса.


«Павла Михайловича отличали высокий профессионализм и работоспособность, системный подход к законотворческой деятельности и внимательное отношение к проблемам смолян, умение эффективно решать вопросы, волнующие население, о чем красноречиво свидетельствовало доверие избирателей: Павел Михайлович Беркс на протяжении пяти созывов достойно представлял их интересы в региональном парламенте. Жители региона уважали его за честность и ответственность, непререкаемый авторитет и чуткость к землякам. Многолетняя законотворческая и общественно-политическая деятельность Павла Михайловича является ярким примером активной гражданской позиции, патриотизма, силы духа и неукротимой созидательной энергии», — подчеркнул Алексей Островский.


Губернатор подчеркнул, что светлая память о Павле Михайловиче Берксе, о его добрых делах во благо Смоленщины сохранится в сердцах смолян.


текст: Григорий Орлов, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь