Шины для сложных климатических условий

Добавил tanechka 1321 день назад в категорию Pазное

Большинство транспортных средств оборудовано колесами с шинами, на которых они передвигаются по дороге. Данная деталь в любом автомобиле не менее важна чем другая, а то и более. Ведь это не просто круглый предмет, который позволяет преодолевать расстояние. Он еще обязан удерживать транспортное средство на дороге даже в самых сложных условиях. Поэтому следует уделять должное внимание колесам, а именно во что они «обуты». Покрышки на данный момент выпускаются самые разные, и они в свою очередь обладают разным предназначением. Поэтому следует обращать внимание не только на качество, а и на предназначение, чтобы не допустить ошибки и не привести к негативным последствиям.


Какие шины выбрать


Как уже было сказано, нужно выбирать те, которые подходят в конкретно взятом случае. Например, для гонок по асфальту подойдут одни шины, но вот выехав на гравий, они только навредят. Помимо этого следует еще учитывать самого производителя, насколько качественна его продукция. Говоря о жителях России можно с уверенностью сказать, что многие из них живут в сложных климатических условиях. А это значительно затрудняет передвижение на автотранспорте. Поэтому, им приходится использовать специальные шины (приобрести их можно по ссылке https://blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Nokian/), которые могли бы выдерживать подобные нагрузки. Например:



  • каменистые дороги;

  • крутые склоны;

  • вязкую грязь;

  • сильный мороз;

  • глубокие сугробы;

  • гололед и т.д.


Шины «Nokian» и магазин «Black Tyres»


Нижеупомянутая ссылка ведет на страничку русского интернет магазина «Black Tyres», где продаются шины от финской компании «Nokian». Данный производитель выпускает шины еще с 1932 года. На данный момент они специализируются на шинах для сложных климатических условий. Они изготавливают их для легковых автомобилей, грузовых и даже спецтехники. Данная компания сумела себя зарекомендовать как качественного производителя, что позволяет её поставлять свой товар не только в Россию, а и в Китай, США и страны Европы.



Магазин «Black Tyres» помимо шин данной марки имеет в своем ассортименте много другого товара. В первую очередь это шины других марок. Также можно найти диски для самых разных автомобилей. Есть колеса уже в сборе. Можно найти массу аксессуаров на автомобильную тематику. Помимо торговли клиентам предоставляются услуги. Это шиномонтаж, ремонт дисков, ремонт шин, хранении шин и др.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь