Весы из Днепра по привлекательным ценам

Добавил tanechka 1306 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Для ведения цивилизованной торговли необходимо иметь кассовый аппарат и точные весы. За тем и другим всегда следят надзорные органы и при любом несоответствии параметров штрафуют владельцев. Поэтому, если те хотят спокойно жить и вести бизнес без штрафов, весы им нужно приобретать у надёжных производителей, таких как компания «Днепровес». Выпускаемая заводом продукция может обеспечить все отрасли промышленности и торговли точным весовым оборудованием.


Весы для торговли


Для магазинов, торговых залов, рынков, складов выпускаются весы, с различными пределами измерений начиная с граммов, и заканчивая тоннами. Сегодня купить качественные торговые весы – это значит:


- автоматизировать учёт поступления весовых товаров на склад;
- облегчить расфасовку сыпучих товаров;
- подключиться к единой системе контроля над движением и продажей готовой продукции.


Помимо того, современные весы, подключённые компьютерным программам, не только взвешивают массу продуктов, но и подсчитывают стоимость товара, печатают этикетки. Такие весы востребованы в магазинах самообслуживания, потому что продавцам на кассах не нужно перевешивать товар. Достаточно отсканировать наклеенный ярлычок и пробить цену, а все данные уйдут в программное обеспечение. Поэтому купить надежные электронные весы от компании «Днепровес» – это обеспечить бизнес профессиональными устройствами по доступным ценам и развитым сервисом.


Виды весов



В силу того, что товары привозят в упаковках различных объёмов и массы весы в торговле делятся на настольные, напольные или подвесные приборы. Кроме них на складах, могут использоваться ручные грузовые тележки с весами, которые также не требуют перевешивания товара. А на торговых складах могут использоваться палетные весы, устанавливаемые на вилы погрузчиков.


Заказчикам для покупки весов не нужно самим ехать в Днепр, достаточно посетить сайт компании и связаться с менеджером по продажам. Если весы небольших габаритов и массы их могут отправить клиентам Новой почтой, а более тяжёлый товар транспортной компанией. Причём все заказы, принятые до 15 часов, и имеющиеся на складе магазина, отправляются тем же днём. Кроме того, весы можно забрать самовывозом или заказать доставку курьером. После 100 % оплаты. Для постоянных клиентов магазина предусмотрены скидки, а также действуют скидки по акциям. Причём любой товар можно вернуть в течение 14 дней.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь