Экстремальные велосипеды

Добавил tanechka 1303 дня назад в категорию Спорт

Если вы серьезно увлечены катанием или профессионально занимаетесь таким спортом, как байкер-кросс, то купить экстремальную модель велосипеда будет правильным решением. Модель данного сегмента станет надежным снарядом для проведения максимально эффективных тренировок и успешных выступлений на спортивных соревнованиях.


Отличительная особенность экстремальных велосипедов — прочность конструкции, она весьма высока и достигается за счет основополагающей рамы, которая произведена исключительно из высокотехнологичного специального сплава на основе алюминия. Конструкцией предусмотрена специальная вилка, которая может регулироваться и справляется с любыми трудностями на дороге, неизбежно возникающими в процессе езды.


Даже относительно недорогие модели оснащены специальными гидравлическими тормозами, при помощи которых происходит быстрое и эффективное торможение велосипеда. Данные тормоза не боятся любых погодных условий и не требуют дополнительной настройки. На экстремальные модели байков устанавливается специальное навесное оборудование высочайшего уровня, в арсенале которого присутствует девять скоростей. С такими характеристиками становится под силу выполнение самых сложных трюков. Приобрести такой велосипед будет правильным решением, как для профессиональных спортсменов, так и для любителей, которые имеют желание улучшить свой уровень езды. Такая модель полностью соответствует требованиям экстремалов и способна выдержать самые неудачные и опасные приземления в процессе эксплуатации.


Если же Вы далеки от трюкачества, то Вам отлично подойдет горный велосипед, на котором одинаково комфортн ехать как по городу, так и в лесу или даже в горах. На сайте vamvelosiped.ru представлен хороший ассортимент горных велосипедов на любой вкус.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь