Особенности ответственного хранения

Добавил tanechka 1298 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Ответственное хранение — это размещение товара на складе, где за его сохранность несут ответственность. Многие предприниматели сталкиваются с одной и той же проблемой – отсутствие места для хранения товара. Поэтому организации, предлагающие хранить его на своей территории, настолько востребованы. Благодаря отлаженной логистике, наличию специальной техники сотрудники готовы оказать качественное обслуживание.


Преимущества


Складским хранением грузов в Москве пользуются юридические и физические лица. На сайте https://lk-korvet.ru/ подробно рассказано об условиях сотрудничества. Общая площадь компании, отведенная под грузы, составляет 9000 квадратных метров. Единовременно возможно размещение до 12 тысяч паллетов. Преимущества такого сотрудничества очевидны:



  • Круглосуточная работа. Это тот случай, когда не клиент подстраивается под компанию, а компания под клиента.

  • Большой опыт работы.

  • Удаленное управление грузом, находящимся на складе.

  • Охрана помещений не только снаружи, но и внутри. Осуществляется видео фиксация.

  • Отправление или принятие груза с разных уголков России.

  • Помощь в оформлении документов через страховую, являющуюся партнером.

  • Ночная стоянка для клиентов.


Клиенты, решившие использовать ответственное хранение, снимают со своих плеч заботу. Не придется беспокоиться о сохранности груза. Специалисты компании проследят за тем, чтобы он остался в целости и не был тронут.


Оказываемые услуги


Компания осуществляет два вида хранения: напольное, стеллажное. Первый случай самый востребованный, груз размещается на складе. Специалисты не пользуются механизированными приспособлениями, специальными конструкциями. Стоимость ответственного хранения минимальная.


Стеллажное хранение подходит фирмам, деятельность которых тесто связана с логистическими операциями. С экономической точки зрения выгодно, нежели вкладываться на аренду склада или его приобретение. Помощь оказывают лучшие специалисты, используется профессиональная техника. Стеллажные системы большие, размещение товара рациональное.


Все операции, производимые с товаром, подлежат фото и видео фиксации. Время работы согласно графику. Оказаны услуги могут быть и в другое время, но по предварительному звонку и за дополнительную плату. Детали сотрудничества каждый может обсудить с менеджерами по телефону или обратной форме связи на сайте.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь