«Россети Центр Смоленскэнерго» к наступающему осенне-зимнему периоду обновило автопарк

Добавил MRSK 1288 дней назад в категорию Общество

 


Шесть автогидроподъемников отправились в ключевые районы электрических сетей: Вяземский, Рославльский, Руднянский, Смоленский и Сафоновский. Гидроподъемники на полноприводном автомобильном шасси являются неотъемлемой частью автопарка современного энергетического предприятия, в значительной мере, определяющей оперативность обслуживания энергообъектов, особенно в надвигающийся период сложных дорожных условий.


Кроме этого, водителям Смоленского городского, Смоленского, Вяземского, Сафоновского и Рославльского РЭС были вручены ключи от новых бурильно-крановых машин. Использование новых БКМ при установке опор линий электропередач повысит не только эффективность, но и безопасность работ.


В числе важных приобретений этого года – автогидроподъемники для выполнения работ по техобслуживанию уличного освещения, которые поступят в филиал в 4 квартале. Техника будет направлена на обслуживание линий наружного освещения г. Смоленска.


«Оснащение автопарка современной, высокопроходимой, многофункциональной техникой – в числе основных направлений деятельности филиала в подготовке к предстоящей зиме. Полученная спецтехника позволит филиалу повысить оперативность проведения работ, поможет быстро и безопасно добираться специалистам в труднодоступные, лесистые, болотистые места, к отдаленным участкам линий электропередачи», - прокомментировал директор филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь