Услуги уборки в Минске от клининговой компании Problesk.by

Добавил tanechka в категорию Pазное

Жизнь современного человека протекает в таком темпе, что далеко не каждый может уделить достаточно времени уборке собственного дома. При этом все хотят жить в чистоте и порядке, наслаждаясь уютом и полноценным отдыхом после рабочего дня. Специально для занятых людей свои услуги предоставляют клининговые компании.


Компания Проблекс – услуги клинига в Минске


Услуги по уборке жилых помещений в Минске предлагает компания Проблеск. Специалисты клининговой службы выполнят уборку квартиры «под ключ» или приведут в порядок отдельное помещение, мебель или ковры. Стоимость рассчитывается в зависимости от степени загрязнения и объема работ. По очень доступным ценам здесь предлагается следующий спектр услуг:



  • Поддерживающая уборка.

  • Генеральная уборка.

  • Мытье и чистка санузла, кухни и других помещений в отдельности.

  • Уборка квартиры после ремонта.

  • Уборка и восстановление помещения после чрезвычайной ситуации.

  • Стирка штор, чистка жалюзи, мойка окон.

  • Химчистка ковров и мягкой мебели.

  • Вывоз мусора и др.


Качество предоставляемых услуг всегда соответствует самым высоким стандартам. Сегодня для того, чтобы убрать квартиру до идеального состояния, не обязательно тратить на это целые выходные. Достаточно обратиться в клининговую компанию за помощью опытных специалистов.


Как воспользоваться сервисом?


Чтобы заказать клининговые услуги в Минске, необходимо обратиться в компанию Проблеск. На официальном сайте Problesk.by можно заполнить заявку или связаться с менеджером по телефону +375 44 578-93-95. После согласования времени приезда, объема и стоимости работ заказ будет оформлен документально.


Услуги клининговой компании Проблеск – это качественная работа специально обученных сотрудников по уборке и промышленных альпинистов. В процессе уборки используется профессиональное оборудование, эффективные моющие средства, дезинфекторы. В каждом случае подбирается подходящее оборудование и моющие средства, определяется наиболее эффективная технология уборки, благодаря чему заказчики всегда остаются довольны результатом.


Problesk.by


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь