Кухни на заказ: как выбрать гарнитур?

Добавил v.v. 1221 день назад в категорию Общество

Мебель для кухни на заказ – отличное решение, которое позволяет получить подходящую комплектацию, материалы, стоимость. https://kuhni-smart.ru/kuhni/tip/na-zakaz/ - простой и доступный вариант, который поможет определиться с базовыми идеями для гарнитура, подбором стиля, материалов для создания качественной мебели.


В чем преимущества мебели на заказ?


Кухни на заказ в Москве – сочетание экономии, стиля и функциональности:



  • Экономия – одно из основных преимуществ, поскольку только по индивидуальному проекту вы можете выбирать все – от фасадов и их цвета до типа створок и механизма открывания. Например, распашные дверцы дешевле откидных.

  • Вариативность: отбирайте то, что вас устраивает на все 100%, чтобы кухня радовала вас визуально. Начните со стиля – это базовая идея, от которой далее можно отталкиваться.

  • Комплектация: типовые наборы содержат много ненужного, что отмечают десятки пользователей. Только на заказ возможно подобрать решения, опираясь со собственные потребности. Например, вы можете отказаться от навесных шкафчиков в целях экономии, сделать дополнительные открытые полки.

  • Оптимизация пространства: если вам не повезло с формой и площадью кухни, типовые комплекты не подойдут. Дизайн-проект позволяет учесть наличие ниш и выступов, слишком маленькие размеры помещения.


Как выбрать планировку?



  • Оптимальное решение для небольшой кухни правильной формы – угловая конструкция, мебель устанавливается вдоль двух стен, под углом. Такой вариант позволяет спланировать не только зону готовки и хранения, но и место для приема пищи. На заказ легко получить мебель подходящей глубины, чтобы сэкономить место.

  • Линейная кухня рекомендована для вытянутого, узкого помещения, где невозможно поставить другой тип гарнитура.

  • Островная: обычный набор мебели дополняется отдельно стоящим островом, на нем устанавливают мойку, варочную поверхность, это может быть местом приема пищи, готовки, хранения.

  • П-образная планировка предполагает установку мебели вдоль трех стен, данное решение – только для помещения правильной квадратной формы, не менее 10 кв.м. площадью.


Современные гарнитуры изготавливают из МДФ, ЛДСП, пластика, массива дерева, столешницы – из керамики, стекла, бетона, МДФ, ДСП, стали, камня, дерева. Чтобы выбрать материал, также учитывайте технические нюансы каждого, стоимость и собственный бюджет, выбранный стиль интерьера.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь