Пиломатериалы от надежного поставщика

Добавил tanechka 1216 дней назад в категорию Pазное

Пиломатериалы – продукция, которая пользуется огромным спросом. Используются пиломатериалы очень широко. Благодаря натуральности продукции, есть возможность получить идеальный строительный объект с хорошими характеристиками. Для того чтобы материалы соответствовали высокому качеству, необходимо позаботиться о выборе компании, которая осуществляет продажу подобного сырья.


Среди фирм и поставщиков, у которых возможно купить пиломатериалы в СПб, можно выделить компанию пилорама 98. Преимущества компании в самостоятельном производстве материала и обеспечению оперативной доставки на строительный объект. Сотрудничество имеет место быть как с частными клиентами, так и с крупными компаниями. Для каждого заказчика предоставляется индивидуальная схема оплаты и выгодные условия приобретения.


Что предлагает Пилорама98


На базе представлен огромный ассортимент продукции, в который входят следующие позиции:



  • Строганные и обрезные доски, относящиеся к разным сортам. Можно приобрести доски камерной или же естественной сушки.

  • Обрезной брус. Данная категория продукции предлагается для пользователей в разных размерных сечениях. Каталог позволяет изучить все стандартные размеры, доступные для приобретения.

  • Террасная или половая доска. Продукция полностью антисептированная. Для того чтобы обработать материал используется погружной метод, с помощью которого специальный состав проникает глубоко внутрь дерева, исключая возможность гниения и появления плесени.

  • Материалы для облицовки. В этой категории есть имитация бруса, блок-хаус и т.д. Этот пункт ассортимента используется для проведения отделочных работ, стен в жилом помещении.

  • Горбыль. Это своего рода отходы, появляющиеся в процессе распила бревен.


Кроме всего прочего, компания предлагает не только готовую продукцию, но и производит материал по определенным размерам и параметрам. Можно также произвести и дополнительную обработку материалов с использованием только качественных средств. Такая услуга не потребует серьезных дополнительных затрат. Заказ выполняет в короткие сроки.


Выгода с компанией Пилорама 98


Заказ большого объема материалов требует затрат на доставку. Пилорама 98 осуществляет привоз всего заказанного объема на площадку за свой счет. Все работы по распилу и доставке осуществляются в короткие сроки. Стоимость материала приемлема в сравнении с предложениями по ценам конкурентов.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь