Смоленскэнерго в 2020 году обеспечило электроснабжение новых многоквартирных жилых домов

Добавил MRSK 1178 дней назад в категорию Общество

 Электроэнергия была подана в новые постройки г. Смоленска, г. Гагарина и Смоленского района Смоленской области.


В ушедшем году завершено технологическое присоединение электрооборудования и освещения многоквартирного жилого дома ООО "ФПК "Мегаполис" в Смоленске мощностью 125,2 кВт. Введены шесть блок-секций 166-ти квартирного жилого дома в г. Гагарин (ООО «Консоль»).  Энергетики обеспечили техприсоединение к электрическим сетях двух десятиэтажных жилых домов в п. Одинцово.


Для исполнения договоров технологического присоединения объектов жилья энергетики подготовили проекты и выполнили запланированные технические мероприятия. Для обеспечения электрической энергией будущих жильцов многоквартирных домов энергетики проложили кабельные линии 6-10 кВ (общей протяженностью более 2,5 км) и установили две новые трансформаторные подстанции с трансформаторами 2х400 кВА в г. Гагарине и 2х630 кВА в п. Одинцово.


Технологическое присоединение в числе приоритетных направлений деятельности компании. Социально-важным объектам и объектам жилищного строительства энергетики ежегодно уделяют особое внимание. Работы по обеспечению электроэнергией жилых домов ведутся постоянно.


Всего в 2020 году энергетики Смоленскэнерго выполнили более 2200 договоров технологического присоединения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь