Сантехника для ванной комнаты: выбираем биде

Добавил tanechka 1156 дней назад в категорию Pазное


Современное биде очень похоже на унитаз, однако назначение его несколько иное. Биде отлично подходит для гигиенических омовений и женской гигиены, поэтому основными пользователями являются именно дамы.


При покупке данного аксессуара санузла необходимо руководствоваться параметрами самой комнаты, где он будет установлен. Большое значение имеет и материал, из которого биде изготовлено: чугун, санфарфор, санфаянс и так далее. Наиболее популярны последние два варианта исполнения, поскольку имеют высокие показатели долговечности, гигиеничности, комфорта.


Немаловажным является устройство слива, которое также следует подбирать исходя из особенностей и параметров ванной комнаты. Обычно холодная и горячая вода подведены к бортикам биде для ручной регулировки, но это не совсем удобно.


Новые стандарты гигиены представляет собой крышка для биде. Она представляет собой многофункциональное устройство со встроенной регулировкой температуры воды (4 уровня), подогревом сидения, двумя носиками с настраиваемой подвижностью и режимами подачи воды. Кроме того, имеются режимы массажа, микроклизмы, пузырьков или завихрений в струе воды.


Очень удобно, что носики не нужно отдельно мыть и дезинфицировать, поскольку они обладают системой самоочищения. Кроме того, качество водопроводной воды практически не влияет на саму процедуру омовения, поскольку устройство фильтрует и дезинфицирует воду. Ну а после гигиенического мероприятия можно воспользоваться специальным комфортным феном, встроенным в крышку.


Он бесшумен, а также имеет комфортную температуру воздушного потока. Одновременно с этим, работа всей системы возможна только в присутствии пользователя на сидении, то есть исключено случайное включение какой-либо функции животными или детьми.


Отдельно следует казать о продвинутой модификации-люкс от фирмы YOYO-quoss. По сравнению с предыдущей моделью, здесь добавлены некоторые новые функции при незначительном изменении цены. Таким образом, можно сказать, что такая электронная крышка для биде выполняет множество самых разнообразных задач, удовлетворяя современным требованиям личной гигиены человека.


Стиль, комфорт и удобство эксплуатации позволяют пользоваться изделием очень длительное время без необходимости обращаться за сервисным обслуживанием. А великолепное техническое исполнение и компактность делают такую крышку совершенно незаменимой.


Какая бы ни потребовалась в Ваш дом сантехника, на сайте san-room.ru Вы всегда найдёте всё необходимое. Здесь имеются как совсем недорогие товары, так и поистине элитная сантехника. Компанией предоставляется услуга доставки товара.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь