Скупка вещей — как выбрать надежную фирму

Добавил v.v. 1123 дня назад в категорию Pазное

За брендовую одежду, обувь и аксессуары можно не только дорого платить, но и получать. При наличии в гардеробе вещей, утративших свою актуальность, всегда можно воспользоваться услугами скупки. Для определения стоимости фирменных вещей предлагается провести онлайн-оценку. Форма заявки представлена на сайте https://skupka-status.ru/ компании «Скупка-Статус». Чтобы получить предложение, достаточно заполнить все поля и отправить вместе с заявкой несколько фотоснимков предлагаемой на продажу одежды и других вещей.


Продать брендированные вещи


Какие вещи принимаются в скупку


К категории элитных вещей относится одежда, обувь, головные уборы, аксессуары, выпущенные известными брендами и модными домами. В скупку всегда можно сдать:



  • плащи, жилетки, кожаные куртки;

  • зонты, кожаные ремни, очки;

  • сумки, перчатки;

  • шубы и прочие меховые изделия.


Наибольшим спросом обладают модные изделия, выпущенные марками с мировой известностью: Valentino, Gucci, LV, Givenchy, Kenzo, Armani и др.


Главное условие скупки брендовых изделий – их подлинность. Вам вряд ли удастся хорошо заработать даже на искусно выполненных репликах. Не принимаются в скупку сильно изношенные вещи, одежда и аксессуары, подвергавшиеся ремонту, изделия со сломанной фурнитурой и существенными изъянами.


Куда сдать брендовые вещи


Компаний, занимающихся скупкой фирменной одежды и обуви, в Москве немало. Это комиссионные магазины, ломбарды, а также специализированные скупки. У каждой организации свои условия работы, плюсы и минусы для клиента. Чтобы выбрать лучшую, необходимо сравнить их преимущества и недостатки.



  • Комиссионный магазин. Принимает вещи на комиссию, выплачивает установленный процент вознаграждения только после того, как одежда или обувь будут проданы покупателю. В зависимости от условий процент комиссии может уменьшаться со временем, снижая прибыль продавца.

  • Ломбарды. Вещи оформляются в залог, при оценке может занижаться стоимость.

  • Специализированные скупки. Оптимальный вариант с объективной оценкой и выплатой выкупа в день обращения.


Выбирая организацию, куда можно сдать брендовые вещи, важно учитывать ее специализацию, продолжительность работы и репутацию. Последнее условие легко проверяется по отзывам в Интернете от реальных клиентов. Деятельность скупки лицензируется, в штате компании должны быть эксперты, специализирующиеся на оценке брендовых изделий, которые хорошо знакомы с модными мировыми тенденциями и направлениями.


Немаловажный момент – предоставляемые гарантии. Процедура скупки должна оформляться документально, с гарантией безопасности и конфиденциальности проводимых операций.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь