Смоленскэнерго обучило электрической грамоте читателей библиотеки №3 г. Смоленска

Добавил MRSK 1116 дней назад в категорию Общество

 


Онлайн мероприятие проводилось с целью предотвращения стороннего электротравматизма, ознакомления читателей библиотеки с правилами электробезопасности на охоте, рыбалке, пикнике, на дачном участке, при нахождении вблизи охранных зон энергообъектов и др.


Для читателей и подписчиков группы в социальных сетях «Библиотека на Покровке» была подготовлена серия презентаций и свод правил, которые необходимо соблюдать для безопасного взаимодействия с электричеством в быту и на улице. Читатели библиотеки в комментариях поблагодарили энергетиков за предоставленную информацию.


Специалисты Смоленскэнерго успешно взаимодействуют с библиотеками Смоленска уже несколько лет, предоставляя полезную и интересную информацию для людей разных возрастов. Среди важных тем -  электробезопасность сторонних лиц (в том числе детей) вблизи энергообъектов, знакомство с профессией «энергетик», повышение платежной дисциплины потребителей, пропаганда энергосбережения, противодействие хищениям электрической энергии и электрооборудования.  

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь