Покупка номеров у операторов сотовой связи

Добавил tanechka 1099 дней назад в категорию Pазное

Сотовая связь уже достаточно давно не является какой-то роскошью. Она на данный момент является своего рода чем-то естественным и привычным, чем в принципе все с удовольствием и пользуются. Можно с уверенностью сказать, что её наличие делает жизнь человека намного удобнее, комфортнее, а иногда даже полезнее. То есть, по такой связи можно общаться со своими друзьями, родственниками, коллегами и просто знакомыми. Её можно использовать не только в пределах своего жилья, как это было с городскими телефонами. Это в свою очередь теоретически позволяет, например, вызвать скорую помощь из любого места, что впоследствии может спасти пострадавшего человека. Чтобы обзавестись такой связью, нужно приобрести специальную СИМ карту, которая обладает своим индивидуальным мобильным номером.


Какой номер использовать


На самом деле тут у покупателя есть сразу несколько возможностей. Зачастую многие не обращают на него особого внимания. В магазине мобильной связи им предлагают несколько имеющихся вариантов, из которых те выбирают самый понравившийся. Может показаться, что он не несет в себе особого смысла, ведь все равно все пользуются телефонной книгой, в которой этот номер уже может быть давно записан. Но есть случаи, когда номер может иметь положительное внимание. То есть, речь идет о конкретных его цифрах. Кстати приобрести себе более удобный, красивый и запоминающийся номер можно приобрести по данной ссылке sim-trade.ru/numbers/, в компании «Сим Трейд». Что в данном случае подразумевается? Здесь говориться о телефонных мобильных номерах, в которых могут использоваться несколько одинаковых цифр подряд, или их зеркальное положение.


Для чего все это нужно? Причин обзавестись таким номером достаточно много. Среди них можно отметить такие:



  • его удобно запомнить, что полезно как владельцу, так и другим людям;

  • это может быть полезно для бизнеса, так как клиенты также легко запомнят номер;

  • это престижно;

  • это эстетически красиво.


Что конкретно предлагает компания «Сим Трейд»


Сразу стоит отметить, что данный ресурс сотрудничает с тремя основными российскими компаниями мобильной связи. Речь идет про «МТС», «Билайн» и «Мегафон». Каждый желающий может обзавестись любым понравившимся номером. Их могут даже разделять на платиновые, золотые, серебряные и т.д., в зависимости от их сложности. То есть, чем номер красивее и легче, тем он естественно дороже. Более того, на сайте «Сим Трейд» можно многое узнать про тарифы данных мобильных операторов, а также подключить себе их, в том числе и что касается мобильного интернета.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь