Подороже или подешевле: Kia Ceed или Chevrolet Lacetti?

Добавил v.v. 1094 дня назад в категорию Pазное

Этот шикарный, по-современному стильный и роскошный автомобиль Kia Ceed был специально создан для тех, кто ценит отличную езду и безупречный комфорт. Внешний прогрессивный дизайн Киа был разработан и произведен в Европе. На передний план выступают стремительные и ярко выраженные динамичные линии кузова. Удлиненные передние фары оригинальной формы отлично подчеркивают мощный кузов автомобиля. Очень красиво смотрятся дневные ходовые огни, которые придают Киа Сид загадочный и таинственный вид.


Несмотря на то, что внешне автомобиль выглядит довольно компактно, его салон отличается весьма внушительными размерами и пространством. За счет увеличения ширины проема объем багажника в новых Kia возрос на 40 литров. При сложенных сидениях багажное отделение может достигать внушительного объема, что позволяет совершенно без труда перевозить крупногабаритный груз. Отделка салона отличается великолепным европейским качеством и множеством самых разных опций и систем управления. Также стоит отметить, что стоимость страхования КАСКО на нее не высокая, а проверить осаго по номеру автомобиля можно на сайте Тинькофф. Здесь вы сможете ОСАГО оформить за 3 минуты.


Двигатель был специально создан для наших климатических условий. В его оснащение входит специальный электрический нагреватель салона, что особенно удобно в холодное время года.


Большинство отзывов о Kia Ceed указывают на великолепное оснащение автомобиля современными системами безопасности. Помимо шести подушек безопасности, в арсенале Киа имеются системы BAS, TCS, ESS, ESC, VSM, HAC. Очень удобна имеющаяся в автомобиле система помощи при парковке, которая самостоятельно рассчитает необходимую для парковки траекторию.


Цена на Киа Сид в стандартной комплектации составляет 1109 900 рублей. Учитывая великолепные качественные и технические характеристики Киа Сид, можно сказать, что подобная цена полностью им соответствует. Такое соотношение «цена-качество» и высокая безопасность автомобиля являются основополагающим фактором, который вызывает желание купить авто Киа.


Автомобиль Chevrolet Lacetti представляет собой великолепное сочетание качества и количества самых современных функций, которые обеспечивают первоклассную, комфортную езду. Над созданием изящного и оригинального дизайна славно потрудились специалисты знаменитых итальянских ателье ItalDesign и Pininfarina. Элегантные линии кузова придают Шевроле некую легкость и воздушность. Во внешности автомобиля совершенно отсутствует массивность и громоздкость. Очень гармонично сочетаются крупные ксеноновые фары и компактная миниатюрная радиаторная решетка.


Салон Шевроле довольно просторный и комфортабельный. Панель приборов выполнена в двух тонах и в различных комплектациях может быть декорирована деревянными или металлизированными вставками. Особым удобством отличаются кресла. Они выполнены из высококачественного материала и замечательно подстраиваются под рельеф Вашего тела.


Автомобиль предложен в трех комплектациях. В своем оснащении он имеет 1,4-, 1,6- и 1,8-литровый двигатель, мощность которого равна 94, 109 и 122 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии предлагается 5-ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая коробка передач.


Очень хорошо оснащен Шевроле Лачетти и системами безопасности. Как и у Киа Сид, в нем имеется самая современная антиблокировочная система тормозов, подушка безопасности водителя, система распределения тормозного усилия, боковые подушки безопасности и регулируемые подголовники. Для наших дорог Шевроле подходит просто отлично. Он без особого труда преодолевает небольшие ямы и неровности, а также и «лежачего полицейского».


В сравнении с Киа Сид, это совсем недорого. Однако, если учитывать великолепный дизайн, возможности автомобиля Киа и качество корейской сборки, то становится очевидно, что цена на него вполне соответствует. Для того чтобы окончательно убедиться в этом, обязательно запишитесь на тест-драйв Kia Ceed. Именно за рулем Киа Вы сможете по-настоящему ощутить всю прелесть и комфорт от вождения этого роскошного и надежного автомобиля.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь