Жителям Смоленска предлагают принять участие во всероссийском конкурсе «Семья года»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В Смоленской области продолжается первый этап Всероссийского конкурса «Семья года», проводимого министерством труда и социальной защиты РФ совместно с федеральным фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.


Ключевая цель конкурса – популяризация и укрепление традиционных семейных ценностей в обществе.


Первый этап конкурса проводится на муниципальном уровне с 5 апреля по 14 мая 2021 года по следующим номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».


Региональный конкурсный отбор и подведение его итогов состоятся с 20 по 28 мая 2021 года. Торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» запланирована в июле нынешнего года.


Стоит отметить, что смоляне пятый год подряд занимают призовые места в данном конкурсе. Так, в 2016 году семья Григория Александровича и Олеси Юрьевны Кравцовых (Ярцевский район) одержала победу в номинации «Многодетная семья», в 2017 году Борис Платонович и Надежда Васильевна Волковы (Ярцевский район) были отмечены в номинации «Золотая семья России», в 2018 году семья Сергея Геннадьевича и Ксении Сергеевны Шумиловых (Смоленский район) стала победителем в номинации «Молодая семья», в 2019 году семья Михаила Семеновича и Надежды Николаевны Селезневых (Сычевский район) победила в номинации «Сельская семья», а в 2020 году в числе победителей в номинации «Золотая семья России» оказалась семья Александра и Зои Коленкиных (Угранский район).


С материалами участников, подробной информацией о конкурсе, а также форме и сроках подачи заявок можно ознакомиться здесь.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь