Жильцы домов пожаловались на отсутствие туалетов для рабочих, ремонтирующих теплотрассу

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Местные жители обеспокоены отсутствием биотуалета для рабочих во время прокладывания теплотрассы на перекрестке улиц Нормандия-Неман и Академика Петрова.


По словам местных жителей, трудягам, которые работают на объекте, из-за отсутствия биотуалета приходится справлять нужду, прячась за технику или под окнами ближайших пятиэтажек. Видео подобного инцидента выложила в соцсети местная жительница. Пост набрал множество комментариев. К слову, они были не о том, как это не красиво и противозаконно ходить в туалет в общественном месте, а именно в защиту трудяг. Смоляне гневно указали на то, что организаторы прокладывания теплотрассы, тем более, что оно затянется на месяцы, не озаботились созданием человеческих условий для рабочих.



Об условиях работы должен заботиться работодатель. Каково этим простым работягам с утра до вечера в спартанских условиях? Терпеть что ли или в штаны дудонить? — в защиту рабочих высказалась Екатерина Кравец.



К слову, форму «Квадры» многие узнали и быстро поняли, кто тот самый работодатель, который не может обеспечить человеческие условия своим рабочим.


Источник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь