Стеклянная мозаика при ремонте квартиры в новостройке

Добавил v.v. 1079 дней назад в категорию Общество

Ассортимент отделочных материалов, при кажущемся многообразии, существенно ограничен экологичными отделочными материалами. Поэтому свойство материалов по созданию здорового микроклимата в помещениях квартиры представлено достаточно ограниченным предложением облицовочных материалов.


Одним из идеальных сочетаний качества, экологичности и возможности реализации дизайнерских решений представлена стеклянная мозаика как один из древних видов изобразительного искусства.


Применение ведущими производителями мозаики инновационных технологий производства облицовочного материала позволили придать мозаике целый спектр качеств, позволяющих применять мозаику при облицовке помещений различного назначения. К ним относят высокую прочность, водонепроницаемость, устойчивость к различным химикатам и отличную жаропрочность.


Лидирующие производители мозаики используют при производстве облицовочного материала стекло и смальту с декорированием полудрагоценными камнями, например, авантюрином, и производят мозаику из драгоценных металлов, которые помещены между слоями прозрачного стекла, получившими название золотой мозаики.


Особенностью применения мозаики является не только преимущества в применении материала высокого качества, но и практически неограниченные возможности потребителя при реализации дизайнерских идей в ремонте помещений квартиры. Вы можете посмотреть и заказать ремонт в новостройке на сайте АСК Триан, где представлено большое количество вариантов отделки под ключ.


Кроме того, ассортимент производителей представлен готовыми изделиями и широкими возможностями современных лабораторий по выполнению индивидуальных заказов из облицовочного материала любой сложности. Потребителю представлены готовые напольные и настенные панно, эксклюзивные картины и целый спектр изображений различного стиля и направления искусства.


Мозаика широко применяется в помещениях кухни, бассейна, ванной, сауны и при облицовке каминов и печей. С учетом многообразия и исключительных характеристик по реализации идей дизайна мозаика относится к наиболее востребованному виду отделочных материалов при ремонте квартиры.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь