Свадебное фото: счастье на память

Добавил v.v. 1066 дней назад в категорию Pазное

Свадьба - самый волшебный день для невесты и самый ответственный для жениха. Чтобы оставить главные моменты праздника на всю жизнь, влюбленная пара старается подобрать лучшего фотографа. Перед свадьбой лучше всего оцифровать фото свадьбы родителей и седать аналогичные кадры. Вам будет интересно их потом сравнить. Как сделать правильный выбор при выборе фотографа?


Встречаем по фотоаппарату


Главное «оружие» фотографа - камера. Сегодня любой может узнать о новинках фотоаппаратов и чем отличается зеркалка от цифровика.


Если хотите получить хорошие снимки, выделите пару часов и почитайте о фототехнике, как она работает, что лучше, что хуже и какие могут быть средние варианты (в случае, если бюджет свадьбы скромен). Так вам будет легче общаться с фотографом, определить его уровень технической подготовки.


Внимательность - гарантия качества


Работа свадебного фотографа предусматривает наличие примерных снимков - портфолио. Без него он просто не сможет предложить свои услуги, ведь кому захочется покупать кота в мешке?


Поэтому не забудьте предупредить его о том, что хотите посмотреть на сделанные им снимки и желательно не с одного какого-нибудь мероприятия. Лучше, если примеры будут на разный манер, это говорит, что он востребованный, популярный, старательный.


План действий


Вместе с выбранным фотографом вам необходимо продумать, куда вы отправитесь на фотосессию, в каком стиле она состоится, что для этого нужно.


Часто такого рода творческие личности любят экспериментировать, даже во время свадебной съемки. И в ход идут кружевные зонтики, шелковые платки, старые чемоданы и даже оружие. Получается оригинально и необычно. И постарайтесь без «солнышка на ладошке» и тому подобного.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь