Смолянка заколола супруга ножом и перерезала ему горло

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Кровавая драма разыгралась в Смоленске 29 ноября прошлого года. Смолянка выпивала дома с мужем и знакомым. Во время небольшой ссоры она получила удар по лицу от мужа. Женщина сочла это за жестокое оскорбление и решила наказать супруга.


Мужчина, после того как ударил супругу, вышел в коридор. Женщина вышла на кухню, взяла нож и отправилась следом за ним. Женщина наносила удары ножом в спину мужа, пока не отвалилось лезвие. Медики насчитали не менее 23 ударов ножа.


Мужчина от полученных ран рухнул на землю. Но женщина не сдавалась Она вновь пошла на кухню и взяла другой нож. Им она нанесла 5 ударов в область груди, лица, живота. Мужчина вырвал у нее из рук нож.


Женщина вновь отправилась на кухню и взяла уже третий нож. Истекающий кровью супруг заполз в зал квартиры. Смолянка схватила мужа за волосы и перерезала горло. После этого еще всадила контрольный удар ножом в грудь.


Только когда дыхание супруга стихло, женщина успокоилась.


В отношении женщины было возбуждено уголовное дело по факту убийства. Но в связи с тем, что она активно помогала в расследовании дела и с наличием у нее двух малолетних детей, а также противоправного отношения потерпевшего к ней, ей назначили наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет.


Кроме того, с женщины в пользу потерпевшей стороны взыскана компенсация морального вреда в размере 1 000 000 рублей.


Истчоник: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь