Стали известны подробности нападения педофила на пятилетнюю смолянку

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Ребенок от действий подозреваемого физически не пострадал».


Как стало известно ранее, сотрудники СУ СКР по Смоленской области возбудили уголовное дело по факту совершения действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

По версии следствия, вечером 14 июня 58-летний мужчина, находясь около гаража ГСК «Планета», расположенного рядом с жилым домом № 29 по ул. Нормандия-Неман областного центра, совершил действия сексуального характера в отношении ранее незнакомой ему девочки. Ребенок от действий подозреваемого физически не пострадал.

«В результате проведенных неотложных следственных действий, благодаря тесному взаимодействию и грамотной работе следователей и сотрудников уголовного розыска злоумышленник был задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в следственном управлении.

С момента возбуждения уголовного дела его ход и результаты указанного находятся на контроле у руководителя следственного управления.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь