Перевозка строительной техники

Добавил tanechka 1030 дней назад в категорию Pазное


В процессе возведения различных объектов используется специальная крупногабаритная техника. Компании не всегда имеют необходимые возможности для передвижения техники между назначенными объектами. Поэтому рекомендовано пользоваться услугами организаций, которые предоставляют сервис перевозки строительной техники. Надежностью функционирования отличается компания «Альянс А».


Деятельность компании «Альянс А»


Компания предоставляет логистические услуги в сфере транспортировки техники и промышленных грузов различной функциональности. Благодаря опыту работы на протяжении 9 лет, обеспечивается оптимальная перевозка негабаритной строительной техники по территории России и СНГ. Ознакомится с перечнем услуг возможно на официальной странице: https://log-groupp.ru/, где возможно оставить заявку на сотрудничество. Наличие собственного автопарка обеспечивает доставку техники в минимальные сроки.


Также компания обладает специальным разрешением на перевозку негабаритных грузов. В процессе перевозки техники обеспечивается материальная ответственность. Персональный менеджер осуществляет круглосуточный контроль за передвижением техники и товаров. Для клиентов предусмотренные варианты расчета НДС.


Услуги перевозки техники


Перевозка строительной техники осуществляется под чутким руководством опытных водителей с налаженной логистикой. Регулярное отслеживание маршрута позволяет клиентам не беспокоится об целостности груза. Стоимость услуг перевозки техники зависит от длительности маршрута и специфики техники. При желании сотрудничества с компанией «Альянс А» необходимо выполнить такие манипуляции:



  • Оставить заявку на сотрудничество с помощью официального сайта или контактных номеров.

  • Менеджеры компании в обязательном порядке оговаривают с клиентами детали и специфики сделки.

  • При составлении плана перевозки, составляется расчет стоимости услуг.

  • При достижении согласия обеих сторон, заключается письменная договоренность.

  • Подача транспорта под загрузку товаров осуществляется в указанные сроки.


Автор: Ксения Репинина


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь