Скидки до 20% на индивидуальные поездки в купе будут действовать до конца июля

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Для участия в акции необходимо приобретать билеты заранее.


Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») до 31 июля 2021 года могут воспользоваться скидками для совершения индивидуальных поездок в купейных вагонах.


Об этом сообщает пресс-служба компании.


Скидка до 20% в зависимости от даты отправления будет предоставляться при единовременном выкупе всех мест в купе на поезда, отправляющиеся с 15 июня по 31 июля.


Например, при покупке билета за 6 дней и более до отправления поезда к тарифам на проезд будет применяться скидка 10%. А при покупке билета за 5 дней и менее до отправления поезда будет предоставляться скидка 20%.


Получить подробную информацию по условиям проведения акции можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе в разделе «Тарифы и акции».


Отмечается, что скидка применяется только к тарифам на проезд и не суммируется с другими скидками/специальными тарифами.


Частичный возврат билетов не производится. Получать информацию о новых предложениях в ежедневном режиме пассажиры также могут в телеграм-канале АО «ФПК» «Скидки на поезд».


Подписаться на него можно, перейдя по ссылке https://t.me/fpcrussia или набрав в строке поиска мессенджера «Телеграм» название канала.


В поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.


Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады.


Текст: Агния Болотова, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь