Применение ограничителя холостого хода

Добавил tanechka 1019 дней назад в категорию Pазное

Ограничители напряжения холостого хода функционируют параллельно с однофазными однопостовыми трансформаторами. Данные ограничители ОНТ-1 применяются в сварочных трансформаторах с целью защиты персонала от электрических поражений. Также данный механизм обеспечивает экономный режим функционирования трансформаторов, благодаря уменьшению тока холостого хода СТ. Данное оборудование применяется в серийном производстве на протяжении 18 лет.


Принцип функционирования


Стандартный режим холостого хода в процессе средней нагрузки составляет 80-90%. Но, на процесс сварки предусмотрено 15% рабочего времени, что обозначает экономичность эксплуатации. В процессе подключения ограничителя к первичной обмотке используется прибор ОНТ-1. Во время функционирования ограничителя, необходимо обеспечить напряжение на вторичной обмотке не более чем 12 В. Более наглядно ознакомится с принципом функционирования механизма, возможно на сайте, где предоставленный квалифицированный видеообзор. Подобрать качественную комплектацию ограничителя холостого хода возможно в интернет-магазине «Веда-Кип».


Сервис компании «Веда-Кип»


Данный торговый дом специализируется на поставках промышленной техники по всей территории России. На весь перечень электрооборудования предусмотренные официальная гарантия и положенные сертификаты качества. В каталоге компании предоставленные реальные фото продукции и указанные технические характеристики. Квалицированные специалисты предоставляют бесплатные консультации относительно подбора необходимого промышленного оборудования. Доставка продукции осуществляется в различные регионы России на выгодных условиях.


Комплектация ограничителя ОНТ-1



  • Плавкий предохранитель

  • Силовой разъем.

  • Паспорт.


Ограничитель холостого хода ОНТ-1 обладает оптимальными габаритами для удобства эксплуатации. В процессе функционирования оборудования необходимо поддерживать такие параметры напряжения: 380/220 В. Номинальный сварочный ток составляет 500 А.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь