Смолян перестанут пускать в общественный транспорт без защитных масок

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Перевозчики обращаются к жителям Смоленска и гостям города.

- Мы все читаем новости, смотрим телевизор и знаем, что ситуация с распространением коронавируса в Смоленске и области продолжает оставаться очень напряженной. При этом, как говорят специалисты, значительно чаще вирус стал передаваться в общественном транспорте и местах массового посещения граждан.
Пожалуйста, будьте осторожны! Соблюдайте меры безопасности и при поездках обязательно пользуйтесь средствами индивидуальной защиты - масками, перчатками, антисептиками. По возможности, соблюдайте социальную дистанцию.
Обращаем ваше внимание, что при игнорировании рекомендаций гражданам может быть отказано в предоставлении услуги перевозки!
В условиях сегодняшнего дня необходимо заботиться как о своей безопасности, так и о безопасности окружающих вас людей. Будьте здоровы! - написали перевозчики.
Обращение подписали директор ООО "Автоблюз" Суздалева Н.В., директор ООО "Ветеран-Авто" Ананьев Л.А., директор ООО "Меркурий" Журавлев С.А., директор ООО "ТранспортСервис" Мычкин А.Г., ИП Сливинский С.А., ИП Кондратьев Р.С., ИП Лыкошев И.В., ИП Барков П.В.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь