Смоленские детишки могут принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья+школа»

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Семья+школа», организованном «Фондом Андрея Первозванного». Мероприятие проводится в преддверии Дня учителя и приурочено к началу учебного года.


Организаторы предлагают юным художникам изобразить то, что связывает их семью со школой, посредством рисунка показать свое школьное окружение, школьную жизнь, свою семью увлечения и радостные моменты своей жизни.


К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет (включительно). На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж. С требованиями к работам можно ознакомиться в Положении (п. 6). Подать заявку на участие, прикрепив цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png, необходимо в срок до 5 сентября на сайте Фонда www.fap.ru.


По итогам конкурса все участники получат именные сертификаты, а победители, лауреаты и призеры - дипломы и ценные подарки. Кроме того, самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке (односторонняя почтовая открытка), и выпустит тиражом 2 000 экземпляров. Почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь