Видео: Смоленские правоохранители пресекли сбыт крупной партии героина

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Опасный наркотик в Смоленскую область из соседнего региона привезли иностранцы.


Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области предотвратило продажу продажу в особо крупном размере героина в Вяземском районе.


Уже в смоленском райцентре наркополицейские остановили для досмотра «Хендай Солярис», в котором находилось двое 20-летней уроженцев Средней Азии.


«В перчаточном ящике обнаружен и изъят сверток с веществом белого цвета, который направлен на исследование в экспертно-криминалистический центр управления МВД России по Смоленской области. Заключение показало, что изъятое вещество является наркотическим средством – героин, массой более 250 граммов», — пояснили в пресс-службе регионального управления ведомства.


На оперативном видео (см. ниже) задержанные признались, что перевозили груз из подмосковного Солнечногорска. Молодых людей, каждому из которых грозит до 20 лет неволи, поместили под стражу в Смоленской области.


Напомним, вчера мы сообщили, что в соседнем с Вяземским районе Смоленской области перекрыли ещё крупный канал поставки этого опасного наркотика.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь