Качественная подготовка к ЕГЭ

Добавил tanechka 973 дня назад в категорию Pазное

По окончанию школы, выпускников ожидает сложный Единственный государственный экзамен. Для достижения положительных результатов, необходимо приложить максимум усилий к усердной подготовке. Важно понимать, что для успешной сдачи, требуются более расширенные знания, нежели предоставляются в школьной программе. Поэтому необходимо посещать подготовительные курсы к ЕГЭ. Качественную методику подготовки обеспечивает компания «Twostu».


Особенности подготовки в паре



Организация обеспечивает подготовительные курсы учеников в парах. Формирование пар осуществляется по итогам предварительного тестирования. Таким образом подбираются партнеры с одинаковым уровнем знаний. В коллективе функционируют высокопрофессиональные преподаватели, поэтому курсы подготовки к егэ характеризуются высокими результатами в будущем. Во время обучения специалисты имеют возможность вовремя скорректировать программу и сделать акцент на сложные моменты. Обучение в паре ликвидирует возможность развития отвлекающих факторов. Присутствие здоровой конкуренции, позволяет ученикам достигнуть более высоких результатов, и обладает стремлением к учебе.


Опытные преподаватели учитывают психологические особенности учеников, поэтому создается комфортный микроклимат обучения. В учебном процессе задействованные контрольные задания, домашние работы и тематическое тестирования. Также специалисты используют современные технологии и дополнительные учебные материалы, для лучшей демонстрации предметов. Пользователи могут подобрать программы обучения с базовых школьных предметов. Специалисты предоставляют необходимую психологическую поддержку в сложные учебные моменты.


Особенности курсов



  • Канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а именно это занятия в паре, где в группе от 1 до 2 учеников.

  • Доступная цена – от 187 руб. в час.

  • Занятия проходят онлайн или очно рядом с домом.

  • Возможность подобрать индивидуальный график обучения.

  • Курсы организации, разработанные экспертами ФИПИ, поэтому материалы соответствуют требованиям к ЕГЭ.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь