В «Смоленскэнерго» подвели итоги работы за первое полугодие 2021 года

Добавил MRSK 955 дней назад в категорию Pазное

 


В ходе мероприятия среди ключевых достижений за прошедший период были отмечены: реализация в полном объеме всех производственных программ, создание высокотехнологичного РЭС второй очереди, улучшение внешнего вида энергообъектов.


Отдельным вопросом, поднятым на совещании, стали результаты деятельности филиала по продвижению и развитию услуг и сервисов. В первом полугодии были заключены договоры с Администрациями муниципальных образований и г. Смоленска на техническое обслуживание наружного освещения. Сотрудниками филиала выполнялись проектные, геодезические и кадастровые работы, реализован энергосервисный контракт, заключены договоры на строительно-монтажные работы наружного освещения 17 улиц г. Смоленска, сейчас завершается выполнение контракта по благоустройству городского сквера.


Особое внимание в ходе совещания было уделено результатам работы по противодействию хищениям электроэнергии, повышению производительности труда, основным итогам производственной и финансово-хозяйственной деятельности.


«Оценка деятельности районов электрических сетей всегда остается актуальным вопросом. Мы ежемесячно составляем рейтинг, ведь здоровая конкуренция создает желание развиваться – профессионально и личностно. Совместные совещания способствуют не только пониманию целостной картины работы, но и обмену опытом между районами. Лучшие практики мы тиражируем в другие подразделения», – прокомментировал и.о. заместителя генерального директора – директора «Смоленскэнерго» Виталий Мордыкин.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь