Покупка запчастей в компании dost-zapchasti

Добавил tanechka 940 дней назад в категорию Pазное

Поставкой качественных запчастей занимается компания «dost-zapchasti». В ассортименте представленные также двигатели, ГБЦ, Коленвал и ЯМЗ ММЗ. Компания функционирует без посредников и занимается закупкой товаров напрямую от производителя. Поэтому на весь ассортимент предусмотренные доступные цены и выгодные условия доставки.


Преимущества функционирования «dost-zapchasti»


Доставка товаров компании осуществляется по всем регионам России в минимальные сроки. В коллективе «dost-zapchasti» функционируют опытные и квалифицированные специалисты, которые обеспечивают качественный сервис обслуживания клиентов и осуществляют ремонтные работы различной сложности. В процессе ремонта используются исключительно сертифицированные и оригинальные запчасти. Здесь возможно приобрести двигатель ямз 236 с наличием положенной сопроводительной документации. Товары полностью соответствуют стандартам качества и безопасности. Сервис компании обеспечивает возврат или обмен продукции в предусмотренные сроки. На весь ассортимент запчастей предусмотренная официальная гарантия от 180 дней. Для физических и юридических лиц предусмотренные выгодные коммерческие условия сотрудничества с «dost-zapchasti».


Покупка двигателя ЯМЗ


В каталоге компании представленные двигатели, которые соответствуют таким критериям:



  • Наличие высоких технических показателей.

  • Большая мощность обеспечивает оптимальную производительность в экстремальных условиях.

  • Двигатели возможно устанавливать на крупногабаритную технику.

  • Характеризуются минимальным расходом топлива.


Двигатели требуют регулярного технического обслуживания для обеспечения длительного цикла функционирования.


Подобрать модели возможно с различными экологическими классами. Наиболее часто применяются двигатели со стандартами ЕВРО 4. В процессе функционирования устройства необходимо своевременно осуществлять замену масла. Специалисты компании «dost-zapchasti» обеспечивают профильные консультации относительно выбора и эксплуатации оборудования.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь