Водитель маршрутки пытался высадить подростка

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

«В целом везут будто не людей, а дрова. Ещё и с таким хамским поведением!»


Водитель одного из маршрутных такси №56 сегодня утром пытался высадить несовершеннолетнего на Колхозной площади в Смоленске.


Об этом очевидец сообщил на условиях анонимности в смоленском паблике «ВКонтакте». Свидетель добавил, что подростка сперва чуть не зажало дверями, когда водитель стал закрывать их (юный смолянин в проёме ждал продвижения других пассажиров дальше по салону).


«Когда водителю сделали замечание о внимательности, он начал агрессивно реагировать и пытался высадить парня (так и не поняли, за что). Спасибо пассажирам, которые помогли! Знайте, водители не имеют права высаживать несовершеннолетних ни при каких обстоятельствах», — пояснил автор записи.


«Тему про нормальное, спокойное вождение даже не вижу уже смысла затрагивать — это всем изрядно надоело: несоблюдение скоростного режима, перестраивание на дороге в неположенном месте, в целом, везут будто не людей, а дрова. Ещё и с таким хамским поведением! Никогда ещё не встречали на этом маршруте таких водителей. Это из ряда вон», — добавил смолянин.


Часть комментаторов разделили негодование горожанина по поводу случившегося.


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


фото: vk.com/black.smolensk

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь