Купить гражданство легко и просто, когда помогают профессионалы

Добавил tanechka 936 дней назад в категорию Общество

Антигуа и Барбуда является островной страной, причем очень небольшой. На сегодняшний день это одно из любимых направлений у туристов, которые любят путешествовать по Карибам. В стране проживает 91 тыс. жителей, а каждый год ее посещают более 200 тыс. туристов.


Гражданство Антигуа и Барбуда


Высококачественный отдых является не единственным козырем жителей этой страны. Здесь вы можете законно получить второе гражданство, если решите стать инвестором. Сегодня вы можете купить гражданство Антигуа и Барбуды легко и просто, если воспользуетесь услугами одной компаний в данной области. Есть масса причин, по которым вам стоит получить гражданство этой страны. Прежде всего, данная страна является местом для идеального отдыха. Здесь вы можете проводить активно отдых или просто поваляться на пляжах. Так как у страны имеется свой аэропорт, она важный транспортный узел, который соединяет Карибы, Северную Америку и Европу. В столице Антигуа и Барбуда находится порт, принимающий множество круизных лайнеров. В 2013г. правительством страны были опубликованы поправки в законодательство по иммиграции и официально была запущена программа, благодаря которой можно получить гражданство страны за инвестиции. На сегодняшний день получить второй паспорт инвесторы могут за не более , чем полгода после подачи документации. Получите паспорт страны, и у вас появится возможность ездить в более 150 стран, не получая визу. Если вы станете фискальным резидентом, то будете полностью освобождены от НДФЛ.


Кто может приобрести гражданство


Получить гражданство Антигуа и Барбуды могут граждане, которым есть 18 лет. Также у вас не должно быть судимости, и вы должны быть в полном здравии. Претендент на гражданство должен обладать высоким личным капиталом. При желании потенциальные инвесторы могут включить в заявку на получение гражданства членов своей семьи:


-жену(мужа);
-детей до 18;
-родителей старше 58.


Если решили приобрести гражданство в этой стране, то вне сомнений вы можете подать заявку сами и потратить на получение паспорта страны много времени и сил. Лучше в такой ситуации обратиться в профессиональную компанию, которая поможет вам в решении данного вопроса.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь