Лаконичные и вместительные шкафы для библиотеки

Добавил v.v. 930 дней назад в категорию Pазное

Стеллажи и шкафы для библиотеки существенно упрощают процесс организации и хранения любой бумажной продукции. С их помощью гораздо проще упорядочить книжную коллекцию и обеспечить книгам бережное хранение. Большой выбор дизайнерской мебели для библиотек представлен в каталоге компании «Фабиан Смит», которая уже более 25 лет занимается поставками мебели от ведущих мировых производителей.


Дизайнерские шкафы и стеллажи для библиотеки


Различные модели стеллажей и шкафов из каталога «Фабиан Смит» созданы по образцам мебели прошлых эпох, гармонично сочетают в себе самые разнообразные оттенки, фактуры и формы. Вне зависимости от конфигурации и размеров домашней библиотеки, в каталоге всегда можно найти идеальное решение:



  • классические модели шкафов прямой конфигурации с дверцами и полками для открытого хранения;

  • угловые шкафы, позволяющие использовать каждый полезный метр площади библиотеки;

  • книжные витрины с застекленными дверцами, благодаря которым всегда останутся на виду любимые сборники, издания или целые коллекции книг;

  • комоды с выдвижными ящиками. в них можно хранить не только документы, но и любые коллекции журналов, научные издания, книги;

  • стеллажи разного размера, с дверцами и без них. Массивные модели также могут стать отличным способом зонировать пространство и одновременно станут местом для хранения книг.


Модульные системы из стеллажей и шкафов можно собрать на свое усмотрение и подобрать под габариты комнаты. Если выделять для библиотеки отдельную комнату, то в ней можно установить единый модуль из массивных шкафов под потолок. Навесные полки, стеллажи и книжные витрины подойдут для небольших помещений. Мебель отлично впишется как в классические интерьеры, так и современные.


Ведущие производители – Theodore Alexander, ART Furniture, Boknäs, «Бомбей», Globe Wernicke, Hooker и другие – используют в производстве специально отобранные сорта древесины. Благодаря этому мебель имеет благородный, дорогой внешний вид, который в процессе эксплуатации остается неизменным.


Заказать шкафы, стеллажи для библиотеки можно в официальном интернет-магазине или при посещении любого салона компании «Фабиан Смит» в крупных городах РФ. Покупателям предлагается несколько способов получения заказа: самовывоз, доставка транспортными компаниями или курьерской службой. При желании можно оформить покупку в рассрочку по картам «Халва», «Совесть», «Альфа-Банк Вместо Денег», а также в кредит (у менеджера или продавца-консультанта).

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь