ЖК Сырецкие Сады

Добавил tanechka 926 дней назад в категорию Общество

Идеальное решение для современного покупателя квартир – новые апартаменты, которые будут располагаться в удобном месте, где есть возможность проживать и наслаждаться живописными красотами современного мира. В качестве идеального решения в этом плане являются предложения, которые предлагает современная и прогрессивная строительная компания «Интергал-Буд». Благодаря большому опыту, специалисты компании создают действительно уникальные проекты, где каждый покупатель может выбрать идеальную квартиру для себя и своей семьи.


ЖК «Сырецкие сады»


Прежде чем купить квартиру на Сырце, необходимо изучить полное описание комплекса, а также узнать о преимуществах данного места. Сам комплекс располагается в удобном районе Киева. Всего в полутора километрах от станции метро с одно именным названием Сырец. Среди других преимуществ, следующие:



  • Совсем недалеко от ЖК остановки, где можно воспользоваться автобусным и троллейбусным сообщением.

  • Рядом располагается большое количество объектов современной инфраструктуры. Это школы, магазины и даже рынки. Также, здесь имеется большое количество спортивных комплексов. Недалеко располагается больница и поликлиника.

  • Самым главным преимуществом комплекса является то, что квартиры представляют собой апартаменты класса «комфорт».


Состоит комплекс из четырех домов. Все дома имеют разную этажность от 12 до 22. Создаются дома из высококачественных материалов, в частности из монолитного железобетона. Для стен используются газобетонные блоки.


Конструкция домов в комплексе


Высокопрочные апартаменты имеют утепленные фасады, для того, чтобы в зимний период здесь было комфортно. Для утепления используется современный материал – минеральная вата. Для остекления используются двухкамерные стеклопакеты. Все эти технологии обеспечивают в дальнейшем качественную и эффективную экономию коммунальных услуг. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура – сады, школы, центры для детского развития. Приобрести апартаменты возможно в рассрочку по весьма выгодным условиям, учитывая, что и цена на сами квартиры не такие высокие.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь