Сотрудник смоленской полиции спас женщину от разъяренного мужа

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

«Возможно, если бы не наш участковый, то меня уже и не было бы на этом свете».


Участковый уполномоченный полиции Максим Ангелов примирил в Смоленске двух супругов после серьёзного конфликта, который мог привести к трагедии.


Спасённая им смолянка поблагодарила силовика в благодарственном письме начальнику регионального управления МВД Валерию Саржину.


«Хочу выразить благодарность участковому Ангелову М.Н. за то, что он помог разрешить семейно-бытовой конфликт между мной и моим супругом, который находился в алкогольном опьянении и проявлял ко мне агрессию. 22 сентября, благодаря корректным действиям Максима Николаевича, я смогла без риска для своей жизни и здоровья забрать вещи из квартиры супруга и покинуть его жилплощадь. Очень приятно, когда участковый не просто приезжает на вызов и составляет протоколы, а на самом деле помогает, как в моей ситуации. Возможно, если бы не наш участковый, то меня уже и не было бы на этом свете», — говорится в письме.


Как пояснил сам смоленский участковый, после того, как он провёл с гражданином профилактическую беседу, тот осознал свои поступки и примирился с женой.


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


фото: пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь