По факту наезда ВАЗа на смоленских автоинспекторов проводится проверка

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Водитель скрылся с места ДТП, но попал в аварию у заправки на трассе в Смоленской области.


Органы управления Следственного комитета России по Смоленской области проводят доследственную проверку по факту наезда транспортного средства на сотрудника полиции.


Напомним, дорожный инцидент случился вчера вечером на трассе Р-120 Починковского района. Последствия сняли на видео.


«В районе поселка Стодолище Починковского района с целью объезда автомобилей, попавших в дорожно-транспортное происшествие, водитель осуществил их объезд по обочине автодороги, где в тот момент находились трое сотрудников ДПС, оформлявшие ДТП. Правонарушитель совершил наезд на одного из сотрудников полиции, причинив ему телесные повреждения, после чего скрылся с места происшествия. Но, проехав около километра, он не справился с управлением автомобилем и съехал в кювет. Полицейский, пострадавший в результате наезда на него транспортного средства, а также 32-летний правонарушитель госпитализированы в лечебное учреждение Смоленска», — пояснила официальный представитель регионального управления СК Наталья Холодкова.


Смоленским следователям предстоит установить все обстоятельства произошедшего и по итогам принять процессуальное решение.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


фото: СУ СК РФ по Смоленской области

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь