Смолянин избил мать двоих детей табуреткой

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

«Потом лёг спать». Суд изберёт смолянину меру пресечения.


Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти 37-летней жительницы Сафонова Смоленской области. Обвиняемым в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть женщины, стал 25-летний уроженец Верхнеднепровского.


«С 8 по 10 октября этого года 25-летний мужчина находился в гостях у своей знакомой в одной из квартир на улице Шахтёрской. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник избил женщину, нанеся ей множественные телесные повреждения. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Причиной стал явился травматический отёк головного мозга. Подозреваемый в настоящее время задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», — пояснила официальный представитель управления СК РФ по Смоленской области Наталья Холодкова.


«Задержанный пояснил, что во время совместного распития спиртных напитков между ним и сожительницей возник конфликт, в результате которого он избил ее табуретом и другими попавшимися под руку предметами, а потом лег спать. Проснувшись, он обнаружил, что женщина не подает признаков жизни, и скрылся с места происшествия», — добавили в пресс-службе управления МВД по Смоленской области, уточнив: смолянину грозит до 15 лет неволи.


По информации нашего издания, у погибшей остались двое детей, которых воспитывает свекровь.


текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь