Чем примечательны кроссовки Nike Air Force shadow

Добавил tanechka 908 дней назад в категорию Объявления

Сейчас кроссовки рассматриваются не только как спортивная обувь, но и как повседневная. Она очень удобное и в ней нога чувствует себя достаточно комфортно. В отличие от туфлей, они редко натирают ногу, даже если новые (еще не разношенные). Более того, стоит понимать, что современные компании производители обуви уделяют много внимания для того, чтобы сделать свою продукцию еще более качественной, эффективнее, и естественно удобнее. Компания Nike в этом плане является одним из лидеров.


Технология Air Force


Кроссовки Nike (одежда, в том числе) могут разделяться по нескольким категориям. Эти категории чаще всего называют коллекциями, тем самым выделяя их из всего остального товара. Появление технологии Air Force можно сказать породило эту традицию в принципе. То есть, первые кроссовки этой коллекции предназначались для игры в баскетбол, и их верх мог быть изготовлен на разной высоте. Данная обувь сразу была по достоинству оценена баскетболистами за их удобство и легкость. Более того, внешний вид модели был настолько удачным, что сразу полюбился и зрителям. В результате этого появился целый культ баскетбольных кроссовок, длящийся до сих пор. Что касается этой модели, то она до сих пор выпускается в классическом виде с какими-то определенным изменениями. Например, кроссовки Nike Air Force shadow фабричного качества меньше всего подвергаются изменениям во внешнем виде, но касаемо качества и удобства, то тут используются совершенно новые технологии.


Что за Nike Air Force shadow


Именно эти кроссовки уже предназначены для повседневного использования, а не для игры в баскетбол. Они имеют высокую резиновую подошву, которая обладает специальными воздушными камерами. Сочетание этих показателей делает эту обувь максимально мягкой и удобной, повторяющей форму ноги (амортизируя). Верх кроссовок выполнен из сочетания качественной кожи и текстиля. Расцветку они могут иметь самую разную. Они универсальны тем, что подойдут как для мужчин, так и для женщин. Бывают даже детские варианты. В итоге покупатель получает:



  • удобную обувь;

  • качественный и долговечный продукт;

  • не стареющую модную вещь.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь