Преимущества Рено Аркана

Добавил tanechka 897 дней назад в категорию Pазное

Рено Аркана порадует вас дизайном экстерьера. Он способен приковать внимание смелыми линиями и особенным шармом. Дизайнеры сделали множество ярких акцентов, чтобы автомобиль был запоминающимися и отличалось оригинальностью. А когда Рено Аркана будет двигаться, вы будете чувствовать себя защищенными благодаря наличию защитных накладок, коротких свесов и огромных арок колес. Рено Аркана – только преимущества, и об этом можете прочитать в отзывах автовладельцев.


Дизайн Рено Аркана


Все модели рено порадуют вас своим потрясающим внешним видом. Рено Аркана создали, совместив стремительное купе и практичный кроссовер. Так что Рено Аркана является уникальным авто, комфортным для города и в тоже самое время этот автомобиль готов к многим приключениям за пределами городской черты. Силуэт Рено Аркана подчеркнут красивыми линиями кузова, в котором сочетается сила, чувственность и красота. Вас порадует потрясающий силуэт этой модели Рено, ведь он имеет ниспадающий профиль крыши. Колеса у Рено Аркана отличаются массивностью и имеют защитные накладки. Что касается колесных дисков, то они являются легкосплавными и обладают оригинальным дизайном. Поясная кузовная линия имеет хромированные элементы. В Рено Аркана встроены фары на светодиодах PURE VISION, а сзади у авто фонари на светодиодах EDGE LIGHT. Рено Аркана порадует вас семью уникальными расцветками. Посмотреть рено аркана цвета кузова вы можете на сайте официального дилера Рено.


Автовладелец в центре внимание


Отделка внутри Рено Аркана выполнена из высококачественных материалов, также вас порадует эргономичный интерьер, в котором особенное внимание уделяется автолюбителю, который будет за рулем. Есть много отделений, в которых можно хранить свои вещи. Приобретать Рено Аркана вам стоит у официального дилера. В нашей страны есть более 140 подобных компаний. Только, выбрав официального представителя Рено в нашей стране, каждый из вас может рассчитывать на авто по самой лояльной стоимости и на высококачественное обслуживание. Зайдя на сайт официального дилера Рено, вы можете познакомиться с:


-моделями авто;
-ценами;
-комплектациями.
-возможностью приобрести авто в кредит.


Официального представителя Рено, который находится к вам ближе всего, можно найти на renault.ru. Здесь вы также можете узнать о программе Trade-in, и как ей воспользоваться. Есть вопрос, касающийся приобретения Рено Аркана или другой модели, вы можете задать его на данном сервисе.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь