Основные типы велосипедов и их назначение

Добавил v.v. 891 день назад в категорию Pазное

Разновидности современных велосипедов отличаются скоростными характеристиками, конструкционными особенностями, функционалом. В интернет-магазине «SportArm» можно ознакомиться с ассортиментом байков и ценами. На сайте представлены женские комфортные велосипеды, мужские модели с прочной рамой и детские коллекции.


Основные категории байков


Велосипеды бывают нескольких типов – для повседневных коротких поездок, активного отдыха и спортивных дисциплин. Это условное разделение, позволяющее перед покупкой определиться с основной категорией двухколесного транспорта. В интернет-магазине можно приобрести скоростной горный велосипед или круизер:



  1. Ситибайки. Это прогулочные варианты, рассчитанные на использование в условиях города. Модели имеют раму, конструкция которой обеспечивает почти вертикальную посадку. Высокий руль, широкое седло – отличительные особенности байков. В интернет-магазине предложены женские велосипеды с корзиной, багажником для перевозки личных вещей.

  2. Горные. Это прочные маневренные модели, главными отличиями которых являются широкие колеса, многоступенчатая трансмиссия. Спортивные байки предназначены для активного отдыха и спорта. Скоростной горный велосипед может иметь 1 или 2 амортизатора, в интернет-магазине представлены также ригиды.

  3. Шоссейные. Это спортивные байки для езды по идеально ровной трассе. Велосипеды отличаются продуманной конструкцией, обеспечивающей высокие скоростные характеристики. На аэродинамику положительно влияют узкие большие колеса, низкое расположение руля, способствующее почти горизонтальной посадке. В интернет-магазине представлены циклокроссы – гибридные модели, сочетающие достоинства горных и шоссейных байков.


На сайте можно подобрать фэтбайк для особо сложных маршрутов в условиях бездорожья, велосипед для триала и других дисциплин. В каталоге представлены варианты с электрическим двигателем для быстрого передвижения на большие расстояния. Поисковый фильтр позволит найти модель с дисковыми или ободными тормозами, алюминиевой или карбоновой рамой, оптимальным количеством скоростей.


Женские и мужские велосипеды с доставкой


В интернет-магазине представлен широкий ассортимент байков с мужской и женской рамой. Большой выбор оригинальных фирменных запчастей позволит подобрать дополнительное оборудование для любой модели, усовершенствовать конструкцию двухколесного транспорта. Женские велосипеды, мужские варианты с базовой и улучшенной комплектацией, подростковые байки – понравившуюся модель можно купить, не выходя из дома, оформив доставку в любой регион России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь