Многодетной семье погорельцев помогли смоленские волонтеры

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Гуманитарную помощь доставили в Монастырщинский район.


Теплые вещи, посуда, продукты и предметы первой необходимости. В больших коробках помощь, которую добровольцы Волонтерского центра «Единой России» собирали всем миром. Для семьи из деревни Сычевка сейчас важна любая поддержка: на пепелище дома родители остались с тремя маленькими детьми на руках – самому старшему всего два года, младший – недавно появился на свет.


К доброму делу подключились учебные заведения Смоленщины – помогали со сбором вещей, транспорт предоставило реготделение «Единой России». И уже в выходные ребята из Волонтерской Роты Боевого Братства и Всероссийского студенческого корпуса спасателей навестили погорельцев.


«К нам обратились знакомые семьи, рассказали о случившемся горе. Мы, конечно, решили незамедлительно помочь. В течение двух дней собрали вещи и средства, на которые купили продукты и памперсы для детей, и оперативно все это доставили», - рассказал руководитель Волонтерской Роты Денис Корж, который с открытия Центра помогает смолянам.


Отметим, Волонтерский центр «Единой России» открыт для сотрудничества. Если вы или ваши друзья хотите стать его частью - нужно лишь позвонить по номерам: +7 (4812) 31-95-13 или 8 (800) 100-59-67. Сообщение можно оставить в социальных сетях Центра.


Источник: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь