Нужна ли неоновая вывеска дома?

Добавил tanechka 882 дня назад в категорию Общество

Если честно, то на данный вопрос есть очень простой и понятный ответ, а именно, «Это дело каждого!». Но если вас привлекает это магическое и необычное свечение неоновых ламп, то естественно не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Тем более, что сейчас осуществить такое свое желание достаточно просто воспользовавшись соответствующей компанией, которая создает такие изделия на заказ. То есть, каждый потенциальный клиент может заказать себе неоновую лампу практически любой формы.


Зачем она нужна?


На самом деле использованием неоновых ламп преследуется только одна задача, а именно добиться определенного дизайнерского эффекта. Стоит признать, что это легко достигается, так как это в принципе красиво и необычно. Да, встречаются люди, кому это не интересно, но большинство все-таки видят в этом что-то привлекательное. Неоновая вывеска может состоять как из надписи, так и из какого-то узора. Это значительно расширяет возможности. Так можно создать какую-то сцену (вместо картины) или повесить надпись, как своего рода посыл. Не лишним будет внести сюда юмористическую составляющую. Такое неоновое освещение подойдет тем людям, которые не любят сидеть в темноте или с включенным светом. Данная лампа является чем-то средним. Она освещает местность вокруг, но освещение это мягкое, тускловатое и приятное глазу. Подытожив можно сказать, что неоновые лампы это:



  • просто;

  • доступно;

  • относительно недорого;

  • красиво;

  • универсально в плане дизайна.


Где использовать


Это еще один важный вопрос, который требует рассмотрения. На страничке https://neonzavod.ru/neonovye-nadpisi можно ознакомиться с некоторыми примерами. То есть, эта ссылка ведет на сайт компании, которая изготовляет неоновые лампы, а показывает она фото уже готовых своих работ. Кстати, сейчас такие лампы готовятся либо из стекла (полое, заполняющееся специальным газом), либо в виде шнура (диодный шнур, покрытый разноцветным силиконом, что в принципе, только, имитирует неон). Касаемо использования, то это может быть абсолютно любая комната. Но все же вывеска должна висеть уместно. Например, в спальне вешают на романтическую тематику в красных, розовых и фиолетовых тонах. В гостиной подойдут шутливые варианты, способные привлечь внимание гостей. В кухне вешают больше для красоты в форме овощей, фруктов, столовых приборов. Даже на потолок можно повесить. Не бойтесь использовать и свою фантазию.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь