Укладка газона на дачном участке от компании МосОблТротуар

Добавил tanechka 878 дней назад в категорию Объявления

Часто на приусадебных участках имеется множество площадей, которые попросту не задействованы и их нужно просто облагородить. Прекрасное решение для этого – уложить рулонную траву. Благодаря такому материалу вы:


- придадите территории законченный вид;
-впишите участок в общий дизайн;
-украсите свою территорию.


Кому доверить монтаж газона


Если вы хотите монтировать рулонный газон, то такое дело стоит доверить только профессионалам, которые работают в специализированной фирме. Именно такой организацией и является МосОблТротуар. Укладка рулонного газона на даче от данной компании обойдется вам недорого, а значит, вы сэкономите собственное деньги и главное время. Здесь работают профессионалы с большим опытом по монтажу газонов, так что, доверившись МосОблТротуар, не пожалеете. О данной компании все отзываются положительными словами. Если сомнения, прочитайте отзывы, и все станет на свои места.


Плюс рулонного газона


Плюсов у данной технологии много. Рулон монтируется оперативно и надежно. Он является экологически безопасным и не будет выделять вредные испарения, когда нагревается от солнечных лучей. Газон при этом будет смотреться аккуратно. Вас порадует потрясающий эстетический вид. Такое изделия превосходно сможет вписаться в ваш ландшафт. По газону комфортно ходить, так как благодаря уникальной поверхности можно снять напряжения и избавиться от стресса. Также газон защитит почву от разрушений. Не потребует газон сложного ухода.


Стадии монтажа газона



Укладка рулонного газона состоит из двух этапов: подготовительного и основного. На подготовительной стадии участок очищают от сорняков, избавляются от мусора. Потом территорию нужно перекопать. После этого необходимо создать дренажную систему. Когда подготовительные работы закончатся, можете приобретать газон. Специалисты советуют садить его в весенний период или летом. Начинайте стелить рулону с того места, где вы его сложили. Рулон нужно устанавливать на угол площадки и развернуть его. Не сгибайте материал и не выкручивайте. Если будет лишняя трава, то ее следует удалять, используя нож. Что касается соседних рядов, то их нужно монтировать по принципу кладки кирпича. Не должно быть нахлестов. Такое дела лучше доверить профессионалам. Если вы обратитесь в компанию МосОблТротуар, то не будет никаких предоплат, а все работы специалисты фирмы выполнят в срок.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь